Olahraga

Terlengkap, Jadwal Partai Membara Perempatfinal Spain Masters 2020

Terlengkap, Jadwal Partai Membara Perempatfinal Spain Masters 2020

Partai membara BWF World Tour Super 300, Spain Masters 2020 kembali tersaji. Sederet pebulutangkis top dunia bakal berjuang di ajang ini.

Babak perempatfinal akan tersaji di Vall d'Hebron Olympic Sports Centre, Barcelona, Spanyol, Jumat 21 Februari 2020. Laga ini kian membara setelah di babak 16 besar terjadi 'saling bunuh' pebulutangkis antar negara.

Sesuai jadwal yang diatur penyelenggara, pertandingan dilangsungkan sekira pukul 15.00 waktu setempat atau 21.00 WIB. Indonesia sendiri menempatkan satu wakil di sektor ganda putri.

Greysia Polii/Apriyani Rahayu bakal berjuang di partai ini kontra  HSU Ya Ching/HU Ling Fang. Tentu laga membara ini menjadi pertandingan yang baik untuk membuktikan ketajaman mereka.

Nantinya, pertandingan akan dibagi menjadi tiga seksi di tiga court.  Dua court mempertandingan tujuh partai dan satu court melangsungkan enam partai.

Berikut jadwal lengkap perempatfinal Spain Masters 2020, Jumat 21 Februari 2020:

Court I

(Taiwan) Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)

(Inggris) Gregory Mairs/Tom Wolfenden vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan)

(India) Saina Nehwal vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)

(Malaysia) Liew Daren vs Rasmus Gemke (Denmark)

(Spanyol) Carolina Marin vs Phittayaporn Chaiwan (Thailand)

(Jerman) Mark Lamsfuss/Marvin Seidel vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

(Malaysia) Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean vs Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris)


Court II

(Prancis) Thomas Rouxel vs Ajay Jayaram (India)

(Denmark) Mathias Bay-Smidt/Rikke Soby vs Vladimir Ivanov/Ekaterina Bolotova (Rusia)

(Thailand) Kunlavut Vitidsarn vs Sameer Verma (India)

(Taiwan) Chiang Ying Li vs Supanida Katethong (Thailand)

(Jerman) Linda Efler/Isabel Herttrich vs Gabrielle Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)

(Belanda) Selena Piek/Cheryl Seinen vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)

(Taiwan) Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

Court III

(Prancis) Thom Gicquel/Delphine Delrue vs Lee Jee Huei/HSU Ya Ching (Taiwan)

(Thailand) Pornpawee Chochuwong vs Neslihan Yigit (Turki)

(Malaysia) Goh Soon Huat/Lai Sevon Jemie vs Kim Sa Rang/Kim Ha Na (Korsel)

(Taiwan) Lee Yang/Wang Chi-lin vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (Taiwan)

(Denmark) Viktor Axelsen Jan O Jorgensen (Denmark)

Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs HSU Ya Ching/HU Ling Fang (Taiwan)

Baca: Habisi Wakil Prancis, Raja Superseries ke Perempatfinal Spain Masters