Olahraga

Terlengkap, Jadwal Partai Panas Indonesia Masters 2020

Terlengkap, Jadwal Partai Panas Indonesia Masters 2020

BWF World Tour Super 500, Indonesia Masters 2020 memasuki hari kedua. Partai panas hari ini, Rabu 15 Januari sekira pukul 09.00 akan dilansungkan di Istora Senayan, Jakarta.

Sederet pebulutangkis dunia bakal berjibaku dalam partai panas ini. Tentunya, laga membara tersaji di laga ini. Sebanyak 60 lebih pertandingan bakal dilangsungkan.

Beberapa wakil Indonesia yang akan berlaga diantaranya, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon. Mereka bakal menghadapi wakil Inggris Marcus Ellis/Chris Langridge.

Pebulutangkis Jepang, Akira Koga/Taichi Saito berhadapan dengan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto. Sementara itu, pebulutangkis India Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty menghadapi Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Dari sektor tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting menghadapi Parupalli Kashyap wakil India dan Prannoy H.S versus Jonatan Christie.

Berikut jadwal lengkap, Indonesia Masters 2020, Rabu 15 Januari:

(Kanada) Joshua HurrLburt-Yu/Josephine WU vs Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika (Indonesia)

(China) ZHANG Yi Man vs vs Beiwen Zhang (Malaysia)

(China) Di Zi Jian/Wang Chang vs Huang Kai Xiang/Liu CHeng (China)

(China) Chen Qingchen/Jia Yifan vs Vivian Hoo/Yap Chengwen (Malaysia)

(China) Chen Yufei vs Line Hojmark Kjaersfeldt (Denmark)

(Malaysia) Goh Sze Fei/Nur Izzuddin vs Valdimir Ivanov/Ivan SOzonov (Rusia)

(Jerman) Linda Efler/Isabel Herttrich vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang)

(Malaysia) Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie vs Niclas Nohir/Sara Thygesen (Denmark)

(Malaysia) Ong Yew Sin/Teo Ee Yi vs Hang Chenkai/Zhou Haodong (China)

(China) Cheung Ngan-yi vs Kim Gae-eun (Korsel)

(Hong Kong) He Bing Jiao vs Porntip Buranaprasertsuk (Thailand)

(Kanada) Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura vs Jones Ralfy Jansen/Peter Kaesbauer (Jerman)

(India) Kidambi Srikanth vs Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia)

(Malaysia) Goh V Shem/Tan Wee Kiong vs Liao Minchun/u Ching Heng (Taiwan)

(Korsel) Ko Sung Hyun/Eom Hye Won vs Pranaav Jerry Chopra/Reddy N Sikki (India)

(Denmark) Kim Gi Jung/Lee Yong Dae vs Li Junhui/Liu Yuchen (China)

(Singapura) Loh Kean Yew vs Kanta Tsuneyama (Jepang)

(Korsel) Kang Min Hyuk/Kim Jae Hwan vs Lee Yang/Wang Chi-lin (Taiwan)

(Denmark) Viktor Axelsen vs Lin Dan (China)

(Jepang) Nozomi Okuhara vs Evgeiya Koesetskaya (Rusia)

(Jepang) Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara vs Selena Piek/Cheryl Seinen (Belanda)

(China) Zhao Jun Peng vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (Denmark)

(Spanyol) Carolina Marin vs Nitchaon Jindapol (Thailand)

(Bulgaria) Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva vs  Chang Ye-na/Kim Hye-rin (Korsel)

(India) Sourabh Verma vs Lu Guang Zu (China)

(Skotlandia) Kirsty Gilmour vs Yeo Jia Min (Singapura)

(Malaysia) Aaron Chia/Soh Wooi Yik vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (Indonesia)

(China) Huang Yu Xiang vs Lee Zi Jia (Malaysia)

(Thailand) Pornpawee Chouchuwong vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)

(Korsel) An Se Young vs Sung Ji Hyun (Korsel)

(Hong Kong) Lee Cheuk Yiu vs Chou Tien Chen (Taiwan)

(Jepang) Kenta Nishimoto vs Rasmus Gemke (Denmark)

(Korsel) Heo Kwang Hee vs Brice Leverdez (Prancis)

(Indonesia) Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (Indonesia)

(India) Sai Praneeth B vs Shi Yuqi (China)

(China) Cai Yanyan vs Ratchanok Intanon (Thailand)

(Indonesia) Ruselli Hartawan vs Michelle Li (Kanada)

(Jepang) Sayaka Takahashi vs Saina Nehwal (India)

(Indonesia) Fitriani vs Han Yue (China)

(Korsel) Kim So Yeong/Kong Hee Yong vs HSU Ya Ching/Hu Ling Fang (Taiwan)

(Denmark) Mathias Boe/Mads Conrad-Petersen vs Lee Jhe Huei/Yang Po-Hsuan (Taiwan)

(Jepang) Aya Ohori vs Pusarla V Shindu (India)

(Korsel) Son Wan Ho vs Anders Antonsen (Denmark)

(Denmark) Jan O Jorgensen vs NG Ka Long Angus (Hong Kong)

(Belgia) Lianne Tan Wang Zhi Yi (China)

(Thailand) Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai vs Baek Ha Na/Jung Kyung Eun (Korsel)

(Indonesia) Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)

(Prancis) Delphine Delrue/Lea Palermo vs Rachel Honderich/Kristen Tsai (Kanada)

(Denmark) Alexandra Boje/Mette Poulsen vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korsel)

(Indonesia) Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi (Jepang)

(India) Sameer Verma vs Tommy Sugiarto (Indonesia)

(Jepang) Akira Koga/Taichi Saito vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia)

(Inggris) Ben Lane/Sean Vendy vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan)

(Jepang) Takuro Hoki/Yugo Kobayashi vs He Ji Ting/Tan Qiang (China)

(India) Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)

(Thailand) Kantaphon Wangcharoen vs Wang Tzu Wei (Taiwan)

(China) Dong Wen Jing/Feng Xue Ying vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)

(Taiwan) Chang Ching Hui/Yang Ching Tun vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia)

(Indonesia) Anthony Sinisuka Ginting vs Parupalli Kashyap (India)

(Australia) Ekaterina Bolotova/Alina Davletova vs Du Yue/Li Yin Hui (China)

(Indonesia) Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Inggris)

(Inggris) Chloe Birch/Lauren Smith vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

(China) Li Wen Mei/Zheng Yu vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

(India) Prannoy H.S vs Jonatan Christie (Indonesia)

Baca: Hafiz/Gloria Keok, Ganda Campuran RI Berguguran di Indonesia Masters