Olahraga

Terlengkap, Jadwal Partai Panas Perempatfinal Thailand Masters 2020

Terlengkap, Jadwal Partai Panas Perempatfinal Thailand Masters 2020

BWF World Tour Super 300, Thailand Masters 2020 memasuki babak perempat final. Sederet pebulutangkis top dunia bakal berjibaku di pertandingan membara ini.

Berdasarkan jadwal yang ditetapkan penyelenggara, pertandingan diselenggarakan Jumat 24 Januari 2020. Laga dimulai sekira pukul 13.10 WIB. 
Pertandingan dibadi menjadi tiga seksi dan bakal dilangsungkan 20 partai panas di Indoor Stadium Huamark, Thailand.

Indonesia sendiri, menyisakan enam pebulutangkis di perempatfinal ini. Akan terjadi juga perang saudara sesama pebulutangkis Indonesia.

Tunggal putri Indonesia, Gregoria Mariska Tunjung bakal berjibaku kontra pebulutangkis Jepang, Akane Yamaguchi.

Sementara itu, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja bakal 'saling bunuh' dengan ganda campuran Indonesia lainnya, Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso.

Terakhir, tunggal putra Indonesia yang tersisa, Shesar Hiren Rhustavito bakal berjibaku hadapi menghadapi pebulutangkis China, Shi Yuqi.

Berikut jadwal lengkap perempatfinal Thailand Masters, Jumat 24 Januari 2020:

Arena I

(Inggris) Marcus Ellis/Chris Lagridge vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia)

(Korsel) Chang Ye Na/Kim Hye Rin vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korsel)

(Spanyol) Carolina Marin vs Sayaka Takahashi (Jepang)

(Jepang) Akira Koga/Taichi Saito vs Huang Kai Xiang/Liu Cheng (China)

(Jepang) Kenta Nishimoto vs Zhao Jun Peng (China)

(Denmark) Niclas Nohr/Sara Thygesen vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

(Inggris) Marcus Ellis/Lauren Smith vs Choi Solgyu/Shin Seung Chan (Korsel)

Arena II

(Jepang) Akane Yamaguchi vs Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia)

(Malaysia) Vivian Hoo/Yap Cheng Wen vs Baek Ha Na/Jung Kyung Eun (Korsel)

(Thailand) Kunlavut Vitidsarn vs Suppanyu Avihingsanon (Thailand)

(Korsel) Heo Kwang Hee vs NG Ka Long Angus (Hong Kong)

(Prancis) Qi Xuefei vs An Se Young (Korsel)

(Jepang) Aya Ohori vs Ratchanok Intanon (Thailand)

(Hong Kong) Yeung Ming Nok/NG Tsz Yau vs Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia)

Arena III

(Hong Kong) Chang Tak Ching/Yeung Ming Nok vs Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (Taiwan)

(Malaysia) Ong Yew Sin/Teo Ee Yi vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

(Indonesia) Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso (Indonesia)

(Korsel) Kim So Yeong/Kong Hee Yong vs Li Wen Mei/Zheng Yu (China)

(Indonesia) Shesar Hiren Rhustavito vs Shi Yuqi (China)

(China) Heng Qingchen/Jia Yifan vs Du Yue/Li Yinhui (China)